+7 (499) 755-82-64
+7 (495) 688-89-20
clubdynamogym@mail.ru

Результаты соревнований

Финалы в отдельных видах многоборья у мужчин

Юниоры

Вольные упражнения
1 место - Suzuki Shigeto 14.433 (Япония)
2 место - Iwakawa Shuma 14.100 (Япония)
3 место - Mussayev Akim 14.000 (Казахстан)

Конь - махи
1 место - Suzuki Shigeto 14.366 (Япония)
2 место - Mussayev Akim 14.100 (Казахстан)
3 место - Чичеров Александр 13.633 (Россия)

Кольца
1 место - Yulo Carlos Edriel 14.133 (Филиппины)
2 место - Худченко Михаил 14.000 (Россия)
3 место - Хабибуллин Марат 13.966 (Россия)

Опорный прыжок
1 место - Iwakawa Shuma 14.517 (Япония)
2 место - Yulo Carlos Edriel 13.833 (Филиппины)
3 место - Suzuki Shigeto 13.833 (Япония)

Брусья
1 место - Гудзь Владислав 14.200 (Россия)
2 место - Yulo Carlos Edriel 13.800 (Филиппины)
3 место - Иванов Даниил 13.666 (Россия)

Перекладина
1 место - Suzuki Shigeto 13.933 (Япония)
2 место - Гудзь Владислав 13.400 (Россия)
3 место - Чичеров Александр 13.366 (Россия)

Сеньоры

Вольные упражнения
1 место - Kitamura Fumia 14.833 (Япония)
2 место - Yuasa Kenya 14.800 (Япония)
3 место - Далалоян Артур 14.733 (Россия)

Конь - махи
1 место - Narmetov Dualet 15.111 (Казахстан)
2 место - Miette Batiste 14.566 (Франция)
3 место - Davtyan Artur 14.433 (Армения)

Кольца
1 место - Davtyan Artur 15.000 (Армения)
2 место - Ланкин Дмитрий 14.800 (Россия)
3 место - Казачков Даниил 14.700 (Россия)

Опорный прыжок
1 место - Davtyan Artur 15.066 (Армения)
2 место - Kuzovkov Konstantin 14.450 (Грузия)
3 место - Govorov Dmitriy 14.133 (Грузия)

Брусья
1 место - Yuasa Kenya 14.733 (Япония)
2 место - Tvorogal Robert 14.433(Латвия)
3 место - Davtyan Artur 14.200 (Армения)

Перекладина
1 место - Kitamura Fumia 14.066 (Япония)
2 место - Tvorogal Robert 13.733 (Латвия)
3 место - Davtyan Artur 13.566 (Армения)

Финалы в отдельных видах многоборья у женщин

Сеньоры

Опорный прыжок
1 место - Ахаимова Лилия 13.716 (Россия)
2 место - Sazonova Irina 13.317 (Исландия)
3 место - Geidt Anna 13.250 (Казахстан)

Разновысокие брусья
1 место - Федорова Полина 13.000 (Россия)
2 место - Rajcic Aleksandra 12.733 (Сербия)
3 место - Sazonova Irina 12.733 (Исландия)

Бревно
1 место - Елизарова Дарья 14.967 (Россия)
2 место - Федорова Полина 14.567 (Россия)
3 место - Sazonova Irina 13.933 (Исландия)

Вольные упражнения
1 место - Ахаимова Лилия 14.100 (Россия)
2 место - Kroll Carina 13.700 (Германия)
3 место - Елизарова Дарья 13.500 (Россия)

Юниоры

Опорный прыжок
1 место - Petz Emelie 14.233 (Германия)
2 место - Еремина Елена 14.217 (Россия)
3 место - Кочеткова Елизавета 13.600 (Россия)

Разновысокие брусья
1 место - Кочеткова Елизавета 14.600 (Россия)
2 место - Еремина Елена 14.167 (Россия)
3 место - Arailym Meiram 12.767 (Казахстан)

Бревно
1 место - Зубова Варвара 14.034 (Россия)
2 место - Lastouskaya Mariya 13.967 (Беларусь)
3 место - Трыкина Виктория 13.667 (Россия)

Вольные упражнения
1 место - Кочеткова Елизавета 13.634 (Россия)
2 место - Трыкина Виктория 13.434 (Россия)
3 место - Vihrova Elina 13.267 (Латвия)

Результаты Кубка Воронина после первого дня соревнований у мужчин

Команды

1 место - Россия
Ростов Алексей
Потапов Кирилл
сумма: 170.065

2 место - Россия "Динамо"
Далалоян Артур
Лагутов Андрей
сумма: 168.565

3 место - Армения
Davtyan Artur
Khachatryan Vigen
сумма: 167.532

Многоборье сеньоры

1 место - Далалоян Артур, 87.632 (Россия)
2 место - Davtyan Artur, 86.533 (Армения)
3 место - Ростов Алексей, 85.299 (Россия)

Многоборье юниоры

1 место - Iwakawa Shigeto, 83.166 (Япония)
2 место - Suzuki Shigeto, 82.499 (Япония)
3 место - Carlos Edriel, 82.232(Филиппины)

Результаты Кубка Воронина после первого дня соревнований у девушек

Команды

1 место - Россия
Ахаимова Лилия
Еремина Елена
сумма: 109.933

2 место - Германия
Kroll Karina
Petz Emili
сумма: 103.067

3 место - Россия "Динамо"
Варнакова Маргарита
Кочеткова Елизавета
сумма: 101.633

Многоборье сеньоры

1 место - Елизарова Дарья, 56.767 (Россия)
2 место - Федорова Полина, 55.634 (Россия)
3 место - Sasonova Irina, 52.667 (Исландия)

Многоборье юниоры

1 место - Еремина Елена, 56.433 (Россия)
2 место - Кочеткова Елизавета, 53.966 (Россия)
3 место - Vihrova Elina, 51.601 (Латвия)