+7 (495) 664-36-26
+7 (499) 755-82-64
clubdynamogym@mail.ru

Сокол

Расписание тренеров, работающих с группами начальной подготовки и наборными группами
в гимнастическом зале на Соколе

Спортивная гимнастика
  Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00 Феоктистов Михаил
4 - 5 лет (мальчики)
до 10:15
Феоктистов Михаил
4 - 5 лет (мальчики)
до 10:15
09:00 Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 10:15
Кячев Роман
4 - 5 лет (мальчики)
до 10:15
Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 10:15
Кячев Роман
4 - 5 лет (мальчики)
до 10:15
Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 10:15
Мостепанова Ольга
4 - 6 лет
(мальчики, девочки)
до 10:30

Кячев Роман
4 - 5 лет (мальчики)
до 10:15
Белова Алина
4 - 6 лет (девочки)
до 10:15
Белова Алина
4 - 6 лет (девочки)
до 10:15
Воронина Елена
5 - 6 лет (мальчики)
до 10:15
Белова Алина
4 - 6 лет (девочки)
до 10:15       
Воронина Елена
5 - 6 лет (мальчики)
до 10:15
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 10:15
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 10:15
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 10:15
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 10:15
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 10:15
09:45
          Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 11:00
 
10:00 Терентьева Вероника
4 - 6 лет (мальчики, девочки)
до 11:15

Терентьева Вероника
4 - 6 лет (мальчики, девочки)
до 11:15

Терентьева Вероника
4 - 6 лет (мальчики, девочки)
до 11:15
Пиманов Илья
8 - 13 лет (мальчики)
до 11:15
 
Сидоренко Андрей
2 - 3 года (мальчики, девочки)
до 11:00
Сидоренко Андрей
2 - 3 года (мальчики, девочки)
до 11:00
10:15 Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 11:30
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 11:30
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 11:30
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 11:30
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 11:30


Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 11:30
Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 11:30
Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 11:30
10:30 Мостепанова Ольга
4 - 6 лет
(мальчики, девочки)
до 12:00
Мостепанова Ольга
4 - 6 лет
(мальчики, девочки)
до 12:00
Мостепанова Ольга
4 - 6 лет
(мальчики, девочки)
до 12:00
Мостепанова Ольга
4 - 6 лет
(мальчики, девочки)
до 12:00
Мостепанова Ольга
4 - 6 лет
(мальчики, девочки)
до 12:00
Кячев Роман
4 - 5 лет (мальчики)
до 11:45
Кячев Роман
4 - 5 лет (мальчики)
до 11:45
Кячев Роман
4 - 5 лет (мальчики)
до 11:45
11:00
      Сидоренко Андрей
3 - 4 года
(мальчики, девочки)
до 12:00

Сидоренко Андрей
3 - 4 года
(мальчики, девочки)
до 12:00
Клочков Александр
4 - 7 лет (мальчики)
до 12:15
Гурный Владимир
1.5 - 4 года
(мальчики, девочки)
до 12:00
Гурный Владимир
1.5 - 4 года
(мальчики, девочки)
до 12:00
Гурный Владимир
1.5 - 4 года
(мальчики, девочки)
до 12:00
11:30
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 12:45
13:00
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 14:15
13:15

Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 14:30
14:00

15:00
Сидоренко Андрей
6 - 7 лет
(девочки, мальчики)
до 16:00
17:45
Касумов Рашид
4 - 6 лет
(девочки)
до 19:45

Касумов Рашид
4 - 6 лет
(девочки)
до 19:45

18:00   Кячев Роман
6 - 9 лет (мальчики)
до 19:15
Кячев Роман
4 - 5 лет (мальчики)
до 19:15
Кячев Роман
6 - 9 лет (мальчики)
до 19:15
Кячев Роман
4 - 5 лет (мальчики)
до 19:15
Кячев Роман
6 - 9 лет (мальчики)
до 19:15


Феоктистов Михаил
6 - 7 лет (мальчики)
до 19:15
Феоктистов Михаил
6 - 7 лет (мальчики)
до 19:15
Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 19:15
Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 19:15
Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 19:15
Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 19:15
Веселов Вячеслав,
Чалов Константин
(работают в паре)
3 - 7 лет (мальчики)
до 19:15
Селифанов Вячеслав
4 - 7 лет (девочки)
до 19:15

Селифанов Вячеслав
4 - 7 лет (девочки)
до 19:15

Селифанов Вячеслав
4 - 7 лет (девочки)
до 19:15
Пиманов Илья
8 - 13 лет (мальчики)
до 19:15
  Пиманов Илья
8 - 13 лет (мальчики)
до 19:15
Пиманов Илья
8 - 13 лет (мальчики)
до 19:15
     
18:30
Клочков Александр
4 - 7 лет (мальчики)
до 19:45
18:45
Гуров Владимир
4 - 7 лет (мальчики, девочки)
до 20:00
Гуров Владимир
4 - 7 лет (мальчики, девочки)
до 20:00
Гуров Владимир
4 - 7 лет (мальчики, девочки)
до 20:00
Цыганков Матвей
4 - 5 лет (девочки, мальчики)
до 20:00
19:00
Сидоренко Андрей
6 - 7 лет (девочки, мальчики)
до 21:15
Сидоренко Андрей
6 - 7 лет (девочки, мальчики)
до 21:15

20:00 Зинаков Виталий, Гурный Владимир, Гуров Владимир
(взрослые)
до 21:00
Зинаков Виталий, Гурный Владимир, Гуров Владимир
(взрослые)
до 21:00
Зинаков Виталий, Гурный Владимир, Гуров Владимир
(взрослые)
до 21:00

21:00 Зинаков Виталий, Гурный Владимир, Гуров Владимир
(взрослые)
до 22:00
Зинаков Виталий, Гурный Владимир, Гуров Владимир
(взрослые)
до 22:00
Зинаков Виталий, Гурный Владимир, Гуров Владимир
(взрослые)
до 22:00


Тренеры, работающие с группами начальной подготовки и наборными группами в гимнастическом зале на Соколе