clubdynamogym@mail.ru
Москва, Авиаконструктора Миля 13, к. 1 (зал в Жулебино)
Москва, Олимпийский проспект 16, с. 1 (СК Олимпийский)
Москва, Ленинградский проспект 39, к. 11 (СШОР ЦСКА)

Гимнастический клуб «Динамо-Москва» имени двукратного олимпийского чемпиона Михаила Воронина

18-20 декабря 2017, СК «ОЛИМПИЙСКИЙ», XXIV международный турнир по спортивной гимнастике на кубок Михаила Воронина
10.10.2017

Сборная России заняла третье место в медальном зачете чемпионата мира по спортивной гимнастике, который в воскресенье завершился в Монреале. Российская команда завоевала на турнире шесть наград – одно золото, три серебряные и две бронзовые медали.

Единственное золото завоевала Мария Пасека в опорном прыжке. Елена Еремина в упражнении (брусья), Давид Белявский принес серебро в упражнении на коне, а спортсмен нашего гимнастического клуба Денис Аблязин принес серебряную медаль в упражнении на кольцах. Бронзу завоевали Белявский в упражнении на брусьях и Еремина в личном многоборье.  Никита Нагорный в многоборье занял 10 место, а Артур Далалоян 8 место в опорном прыжке.

Первое место в зачете заняла команда Китая (3 золотые медали, одна серебряная и две бронзовые), на втором месте – Япония (два золота и одна бронза).